Болит мочевой пузырь

болит мочевой пузырь .с мочой все нормально.болит вход в мочевой пузырь и сам мочевой.постоянно нудящяя боль

Ответы

Здравствуйте. Простите покорно, как вы это определили. Выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, узи мочевого пузыря . С результатами исследований непременно посетите уролога в очном порядке. Самостоятельно вполне допустимо использование канефрона, нитроксолина.