Болит мошонка, увеличилось яичко

После операции немного болел мошонок яйца заметной болью.через 10 дней боль уменьшилась но при ходьбе немного чувствуется неприятное ощущение.и у меня увеличился размер левого яйца на 20-30% при положении стоя это не видно.Может быть это водянка ,и уйдёт ли она сама?

Ответы

Добрый день. Речь может идти о воспалении. Обязательно обратитесь к урологу очно, сдайте пцр на инфекции, мазок, выполните УЗИ. По результатам будут даны рекомендации. Ситуацию не следует пускать на самотек, Вы нуждаетесь в полноценном обследовании и лечении.

Здравствуйте . В течении некоторого врнмя может наблюдаться физиологический отек. Повторный осмотр хирургом лишнич не будет. Исключить физические нагрузки .

Здравствуйте! Увеличение мошонки может быть связано как с воспалением органов мошонки, так и с реактивной водянкой яичка. Выполните УЗИ органов мошонки и обратитесь на прием к урологу.
врач  ★★★★★