Болит низ живота, проблемы с мочеиспусканием

здраствуйте м 37 лет .меня беспакоет мочевой пузырь .была простуда и яичников и пузыря.был у врача по пил таблетки по делал уколы как бы все прошло .но меня беспокоет сейчас опять мочевой как бы нет давления .живот полон мочиться охота до жути ну моча проста течет да и при этом болит низ живота .недавно делал узи и мочевого и пузыря все нармальна .может надо опять что то попить

Ответы

Добрый день. Возможен цистит. Вам стоит сдать общий анализ мочи, пцр на инфекции, по результатам обратиться к урологу. Обязательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

Здравствуйте. Начните с исследований предстательной железы, исследование секрета железы. Ни в коем случае не используйте кислые напитки до полноценного обследования и утвержденного диагноза. Примите спазмолитический препарат или в/м анальгина 1.0+димедрол1.0+ но-шпа 2.0 в одном шприце. Непременно посетите уролога очно или грамотного дерматовенеролога