Болит половой член

Когда я мостурминуроваю у меня выходит кровь, а не спера. Это нормально? У же какой раз это произходит. И посде этого болит половой орган, не яичники, когда я хочу по маленькому мне больно писать болит имено голова плового органа. Ответьте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Нормой это не является, симптоматика достаточно серьезная, игнорировать её не стоит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы и полового члена, исследование секрета предстательной железы, общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. непременно посещение уролога, психотерапевта.Не исключено что имеет место травма слизистой уретры, проблема предстательной железы.Относительно психо-терапевта.Данный специалист поможет вам отказаться от рукоблудия.Стало быть и проблема разрешится. Запомните, это весьма пагубная привычка, самостоятельно прекратить непотребное занятие весьма сложно. Если подтвердится проблема слизистой, вам предстоит весьма серьезная терапия. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.