Болят яички, что делать?

у меня болят сперменые каналы и иза это и яички что делать мне 15 лет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место рукоблудие.Прекратите,незамедлительно. Посетите уролога в очном порядке, проведите осмотр,при необходимости-узи органов мошонки. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение рекомендованных диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! я понимаю, что вы очень переживаете и стесняетесь, но поделитесь переживаниями с папой, братом, мамой. Посетите вместе уролога или хирурга. Вас осмотрят, обследуют и при необходимости назначат лечение. От этого может зависеть ваше будущее.