Быстрая эякуляция

Здравствуйте, меня зовут игорь мне 30 лет. в браке 8 лет, и моя жена единственная партнерша. проблема заключается в том, что с детсва у меня диагноз анархизм. были операции, заместо яичек стоят импланты. принимаю пожизненно препарат омнадрен. 1 ампула раз в 21 день. проблема в том, что во время полового акта происходит быстрая эякуляция. и это уже давольно давно. также еще испытываю быструю эрекцию, иногда не контролируемую. и это все доставляет сильный дискомфорт и чувство неполноценности. к врачам не обращался, то времени нет, то просто чувство неловкости. очень хочу от это избавиться. а то в данной ситуации не я не жена не получаем никокого удовольствия. наш секс иногда даже 3 минут не длится. надеюсь на вашу помощь. спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать анализ на уровень половых гормонов, с результатом посетить уролога-андролога очно. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет продлить акт.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить уролога -андролога,выполнить исследование уровня половых гормонов, по результатам провести коррекцию терапии. Использование анестетиков не приведет ни к чему, поскольку причина в ином. Вполне возможно вы давно нуждаетесь в коррекции препарата