Быстрая эякуляция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой препарат более эффективно предотвратит ранее семяизвержение при половом акте?Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Можно использовать анестезирующие гели( продаются в аптечной сети), продлите прелюдию пере введением, не активизируйте фрикции. В общем, необходим опыт в этом нелегком деле

Здравствуйте. Можно использовать презервативы с применением смазки для понижения чувствительности (именно презервативы, поскольку применение только смазки окажет воздействие и на партнершу, снизив её чувствительность). В перспективе рассмотрите возможность освоения методики "стоп-старт", она помогает контролировать наступление эякуляции.