Быстрое семяизвержение

Мне 19 лет но в детстве часто рукоблудил! А сейчас когда появилась девушка то эякуляция наступает быстро! Бывает просто от соприкосновения или введения!... на жд медкомиссии на узи сказали что простата в пределах нормы но немного увеличена. Уролог смотрел ректально 2 раза сказал что порядок!!! Недавно лечился от цистита и воспаления мочеиспускательных путей. Уролог вновь сказал все в порядке! Выписывал: Леволет и трихапол. Фитолезин! Струя хорошая ровная! Вроде... но в конце уменьшается... Подскажите не хочу заработать простатит! Болей нет!

Ответы

Добрый день. Ускоренное семяизвержение имеет физиологическую и психологическую природу. Для улучшения качества интимной жизни освойте технику стоп-старт. Профилактика простатита - регулярные пешие прогулки, избегать переохлаждений, можно делать гимнастику для улучшения кровотока малого таза.