Часто хожу в туалет по-маленькому

часто хожу в туалет по-маленькому, и мочевой пузырь наполняется очень быстро. Была на узи яичников и почек сказали что все нормально. Не знаю что делать.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если патологии не будет, может иметь место гиперактивный мочевой пузырь, тогда консультация невролога. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика

Здравствуйте. Начните с проведения исследований клинического анализа крови, мочи, исследований суточного диуреза, узи мочевого пузыря, исследование антидиуретического гормона. С полученными результатами исследований посетите доктора. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах. После интерпретации полученных результатов исследований вам непременно предложат варианты решения