Частое мочеиспускание, колет при мочеиспускании

Доброго времени суток! Простудилась, часто бегаю в туалет, болей нет, но когда заканчиваю, колющее ощущение в мочеиспускательном канале. Теперь болят почки, подскажите как вылечить? Какие лекарства?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Ваша ситуация требует неотложной консультации уролога, сдачи анализов (общий анализ мочи, посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам) и выполнения УЗИ почек и мочевого пузыря, это минимум, после которого уролог назначит Вам лечение. Заниматься самолечением в данном случае очень опасно, через интернет подобные патологии не лечатся.
врач  ★★★★★

Здравствуйте, Анна! Лечение по интернету не проводится. Нужно обратиться для обследования к урологу.
врач  ★★★★★