Частое мочеиспускание, отсутствие полового влечения

Частое мочеиспускание примерно 10 раз в сутки. Отсутствие полового влечения, а если появляется то очень быстро кончаю.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посещение уролога с результатами исследований клинического анализа крови, мочи, исследованием секрета предстательной железы, мочевого пузыря. Непременно прекратить рукоблудить(если таковое имеет место). Не исключено развитие гиперактивного мочевого пузыря(не факт.без результатов исследований). Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах