Частое мочеиспускание по ночам

Вылечился от простатита вроде , анализы чистые но по ночам так же бегаю в туалет часто, как быть? Посоветуйте что нибудь.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно не все " слава Богу". Какие исследования вы провели в контроле?

Здравствуйте! Нужно знать результат общего мазка, ПЦР, секрета простаты.
врач  ★★★★★

Добрый день. Так же нужно проверить почки - выполнить УЗИ, сдать анализы мочи.