Частое мочеиспускание, сухость во рту

Частое мочеспускание, сухость во рту большую часть в ночное время белый налет на языке. к какому специалисту лучше обратиться? Мне 35 рост 176 вес 90 мужчина

Ответы

Добрый день. Начните с консультации терапевта, сдайте общий анализ крови, мочи, выполните УЗИ почек, сдайте биохимический анализ крови, в том числе на сахар крови.

Здравствуйте. Начните с консультации гастроэнтеролога, соблюдение диеты и режима питания. Вам назначат необходимые исследования по результатам осмотра