Частое мочеиспускание

Мне 18 лет Последнее 3 дня начал очень часто ходить в туалет Боли при этом нету После похода в туалет в области паха чувствую давление Возможно это случилось из-за похода на речку Вода была прохладная и трусы я не поменял сразу а ходил в мокрых

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите исследование на все группы инфекций методом пцр, выполните исследование анализа крови, мочи, исследование предстательной железы. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по проведению терапии.На время проведения исследований вполне возможно использование канефрона.Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах.