Частое мочеиспускание

2 дня как заклинила спина ( межпозвонковая грыжа), появилась боль ноющая, режущая внизу живота, мочеиспускание нормальное но участилось. 1963 г.р. Может от спины или это мочеполовая система?

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с проведения паравертебрального массажа, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита, физиотерапевтического лечения. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, исследование предстательной железы. С результатами посетите невролога и уролога в очном порядке. Вполне возможно принимать канефрон или фитолизин. Более подробно, только по результатм исследований.