Частое мочеиспускание

здравствуйте, лишилась девственности 5 ноября 2019 года, на 2 день пошла в туалет и стало больно извините вы понимаете , почитала по отзывам написано везде цистит, потом прошло почитала начала пить фитосбор и спринцеваться все прошло на следующий день, потом дня через 4 снова появилось, партнёр у меня 1 секс был без презерватива, использовали смазку гипоаллергенную, потом стали такие симптомы как во входе влагалище где губы, щипит, больно, не дотронуться, как будто язвочки, моча стала сильно пахнуть, цвет был мутный какой-то, потом снова цвет стал нормальный, запах проходил, но не пахло не ничем кроме мочи, стала бегать в туалет в чаще и чаще, и иногда извиняюсь капельки выходят сами, просто не возможно, секс бывает раз в месяц, так как парень живёт в другом городе, лично проверяла что он здоров и ничего у нет, 19 января моча появилась с оттенком крови, что это?

Ответы

−1
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции вместе с партнером, УЗИ мочевого пузыря и почек, посев мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Ежели вы дерматовенеролог, провели исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, вам можно верить.Стало быть имеет смысл выполнить исследования вам и вспомнить других партнеров(по вашему сообщению можно предположить развитие инфекции). Если вы не доктор, не следует указывать, что вы "лично проверяли". Это из серии ни о чем. С результатами исследований имеет смысл посетить уролога(не гинеколога). будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.