Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Мой возраст 45 лет, у меня хронический цистит, в период обострения я принимаю левомецитин либо норбактин. В настоящее время нахожусь на больничном-травма ноги, нахожусь дома в тепле, простывать негде было, но появилось частое мочеиспускание, особенно ночью без боли и вообще в последнее время такое стало часто повторяться. Последний анализ мочи 4 декабря- лейкоциты 2, эпителий плоский 1-3, ацетон-отр, сахар-отр, белок-отр, реакция-кисл, прозрачность- полная, цвет-соломенно-желтый, удельный вес 1030. В настоящее время не имею возможности обратиться в поликлинику поэтому подскажите пожалуйста не являются ли мои частые мочеиспускания причиной более сложного заболевания и чем можно помочь в настоящее время! За ранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте Ирина. Непременно выплните соскоб пцр на все группы инфекций, узи органов малого таза. Использовать девомицетин, в вашем случае, не лучший выбор( ограниченая чувствительность).