Частое мочеиспускание

у меня поврежден позваночник в 64 г получил травму 4 5 6 шейный позванок 1 5 меяца у меня был катэтар после снятия катэтара у меня долго не могло восстановиться нормально моча на данный момент меня беспокоет частное мочеспускиния особенно ночью анализы брали нва простатит но врачи конкретно нечего не говорили были прписаны лекартва простамол и чай от прастватита после после лечения препаратами то что было выписано изменений не каких не произошло на данный момент меня беспокоит частые позывы мочеспускание особенно ночью прошу помочь и что пить какие медекаменты я инвалид первой группы

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить трузи железы. Чаше всего подобные проблемы возникают из-за развития доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Терапия достаточно длительная. В комплексе лечебных мероприятий должны присутствовать спазмолитические препараты, физиотерапия.

Здравствуйте. Если данных за простатит не выявлено, возможно речь о нейрогенном мочевом пузыре. В плане лечения могут быть использованы физиопроцедуры, препараты, увеличивающие депонирующую функцию мочевого пузыря (например, дриптан, новитропан). Вам стоит посетить врача очно для подбора схемы терапии.