Частые ночные мочеиспускания

Здравствуйте! Я женщина. 45 лет. Очень часто поднимаюсь ночью в туалет. Раза 4-5. Притом мочеиспускание большими порциями. Безболезненное. И мне кажется, что я даже не пью столько жидкости, сколько из меня выходит. Хочу еще добавить (но может это обстоятельство не связано с жалобами), что я начала пить на ночь горячее молоко с куркумой и уже 2 ночи я не поднимаюсь в туалет, но заметила, что под глазами с утра начали появляться отеки.Как справится с этой проблемой? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать общий и биохимический обратиться к врачу. Ведите учет выпитой и выделенной жидкости.

На УЗИ почки как у младенца. Мочевой тоже в норме.