Частые позывы к мочеиспусканию, тошнота

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 29 лет. Такик симптомы:Частые позывы к мочеиспусканию, тянет низ живота, болит голова, тршнит. Не беременна, тест отрицательный.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать цистит. Вам стоит сдать общий анализ мочи, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу. Обязательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

Здоавсьвуйте. Вы не указали давность заболевания. Речь может идти о гиперактивном мочевом пузыре, инфекциях..... Причин много. Начните с общеклинических исследований, побеседуйте с эндокринологом, урологом. До выставления диагноза не советую ничего предпринимать, увеличивать прием жидкости.

Так же измерьте артериальное давление, температуру, посетите гинеколога. Если возможна беременность - выполните анализ крови на ХГЧ.