Частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте! У меня такая проблема. Ощущение что у меня надулся живот как бывает перед месячными и постоянно хочется в туалет. Не испытываю облегчения после того как схожу. Как будто мочевой не до конца опустошается. Это продолжается 2 дня. Болей нет. Не простывала. До месячных ещё около 2 недель.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии.

Здравтсвуйте. Гепременно проведите очную консультацию гинеколога,выпооните УЗИ органов малого таза,почек,мочевого пузыря. Не лишним будет выполнить исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Потрезультатам вам предстоит посетить профильного специалиста. На время обследования возможен приём спазмолитического препарата,канефрона.