Частые позывы к мочеиспусканию

я мужчина мне 23, уже недели две через каждые минут 40-60 охота в туалет по маленькому, скажите что это может быть. заранее благодарен

Ответы

Добрый день. Необходимо исключить воспаление мочевого пузыря (цистит), для этого нужно сдать анализ мочи. Так же причиной может быть избыточное напряжение стенок мочевого пузыря (например, на фоне стресса). Покажитесь урологу, при необходимости - потом неврологу.