Частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Мне 18 лет. У меня постоянно присутствует ощущение, как будто хочется писать, а выходит по 2-3 капли. Уже третий день пью Канефрон и чай из брусничных листьев, но ничего не помогает. И у меня такой вопрос, можно ли принимать ванну или сухое тепло?

Ответы

Здравствуцте. Прежд чем что либо принимать, беобходимо выполнить клинически анализ крови, мочи, соскоб пцр на все группы инфекций. Только по результатам можно выставить диагноз и назначить терапию

Добрый день. Обратитесь к урологу. Помимо перечисленного выше, желательно выполнить УЗИ мочевого пузыря. Сами пока можете принять но-шпу. Ванну принимать можно.