Чем еще можно лечиться?

Здравствуйте я хотела спросить у меня постоянно в моче всегда боктерия и повышенные лекоциты этроциты пропила лекарства которые мне назначили после лечение все также и остаётся что можно пить и ещё соэ постоянно то низкий то высокий постоянно держится температура

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с вашим половым партнером. Полученные результаты представьте урологу(Оба).Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует вступать в половые отношения в течение суток до забора материала ,на время терапии и контрольных исследований.Непременно выполнить клинический анализ крови,мочи с микроскопией осадка,узи почек и мочевого пузыря.