Чем лечиться?

плоский эпителий в моче(много),лейкоциты 12-15,бактерии есть. в начале ноября сделан анализ. вчера была боль при мочеиспускании в области правого яичника. 3-й день идут прозрачные выделения. данные исследования мазка на флору: гн,трих-отриц. лейкоциты: 6-10 в поле зрения,флора смешанная,степень чистоты умеренная .что это может быть? чем лечиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.