Чем лечиться?

Здравствуйте, у меня ноющие боли в области почек, немного жжение при мочеиспускании.Вечером померила температуру была 37.7.Выпила аспирин, боль прошла, но температура поднялась до 38.Больше пить аспирин я не решалась, других жаропонижающих небыло.Поэтому я выпила антинрипин анви. Скажите может ли быть после него хуже и чем лечиться?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек, Полученные данные помогут нефрологу определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Нет ни малейшего смысла проводить самолечение, только по совокупности полученных данных можно подобрать для вас терапию.