Через сколько дней после обрезания можно пить алкоголь?

Здравствуйте, глупый вопрос наверное, но через сколько дней после обрезания можно пить алкоголь? После операции прошло уже 12 дней, в одном месте еще чуть чуть кровит.

Ответы

Здравствуйте. Прием алкоголя может усилить кровотечение. Оптимально выждать еще несколько дней, хотя в целом срок достаточный.

Здравствуйте! если вы не планируете выпить много, то наверное, уже можно. Вы не указали ваш возраст. Если вы еще подросток, то алкоголь пить строго запрещено.