Что делать?

после горячей ванны резкая и сильная боль в паху а после передалась в левое яичко.что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь, не откладывайте обращение. Для уточнения ситуации необходим осмотр врача-хирурга, уролога. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, общий анализ крвои. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно посетите хирурга в приемном отделении(работают круглосуточно).Не исключен перекрут яичка. Ежели предположения верны,ваше состояние можно считать как неотложное. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.Непременно наложение суспензория. Это позволит облегчить самочувствие. Прием нимесила,но-шпы. В течение 1-1.5 часов вас должны осмотреть и принять решение на проведение терапии.