Что делать?

Покраснение крайней плоти и головки члена , нет не какой боли, не при каких обстоятельств, запах нет, гноения нет, диагноз ставят баланопостит или пережиги бактериальный уретрит , нечего не помогает что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какое лечение проводилось. Если есть сужение крайней плоти, и это затрудняет гигиенические процедуры, воспаление может поддерживаться долго. В плане обследования желательно выполнить пцр на все группы инфекции, с результатами посетить врача уролога очно. По совокупности данных будет определена тактика. Может быть целесообразно решение вопроса об удалении крайней плоти.

Здравствуйте. Вы не предоставили результаты исследований .Не исключено что имеет место баланопостит. Определить причину в заочном формате ,без данных результатов исследований ,не представляется возможным.Выполните соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр.Непременно провести исследование соскоба с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий.Полученные результаты помогут определить причину проблемы и предложить вам адекватную терапию.Это в ваших интересах.