Что ещё можно выпить от цистита?

Второй день при мочеиспускании режущие боли, предполагаю, что это цистит. Пила цистон, вроде немного помогает, но ненадолго. Также был принят порошок монурал, после него вечером было вроде более-менее нормально, утром сегодня опять ужас, хоть из туалета не выходи. Что можно еще выпить?

Ответы

Здравствуйте. Самолечением Вы полноценного результата не добьетесь. Необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).