Что это может быть такое?

Добрый день! У меня вчера ребёнок наелся свеклы,сегодня утром пошол искать цвет мочи оказался как цвет свеклы! Что это может быть такое?

Ответы

Здравствуйте. Окрашивание мочи вероятно связано с употреблением свеклы. Скорее всего цвет мочи восстановится в течение 1-2 дней, после того, как окрашивающие вещества выйдут из организма естественным путем. Наблюдайте за ситуацией, если окрашивание сохранится, выполните общий анализ мочи, посетите педиатра или уролога. При необходимости могут быть назначены дополнительные исследования