Что это может быть у меня?

здравствуйте подскажите пожалуйста на половом органе ближе к головке члена на кожице сухость и микро трещинки две появились один партнёр по сексу что делать, чем помазать, что это может быть у меня?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место длинная крайняя плоть, погрешности исполнения правил гигиены. Непременно строго выполнять гигиенические требования. Провести осмотр урологом( вполне возможно решить вопрос о проведении иссечения крайней плоти). Обработку провести перекисью водорода, подсушить салфеткой, затем обработать эмульсией синтомицина.