Что это может быть?

Здравствуйте. Не очень удобно задавать такой вопрос, но до приёма врача ещё целая неделя и хотелось бы узнать что предварительно может меня беспокоить. Несколько дней назад была молочница, но уже прошла, теперь беспокоят боли во влагалище и усиливаются после мочеспускания, не комфортно ходить из-за боли, есть небольшая температура 37,1 - 37,3. Что это может быть, скажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию, в том числе вагинит, цистит. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога, уролога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, анализ мочи, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза, мочевого пузыря. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное питье. Возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований соскоба на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови, мочи. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Предложите проведение исследований половому партнеру.