Что это за странные ощущения в уретре?

здравствуйте) подскажите пожалуйста что это может быть...временами чувствую как будто моча в уретре...но в туалет позыва нет...я девушка...все анализы мочи крови УЗИ в том числе и пцр в норме. в туалет хожу без резей нормальными порциями. есть дисбактериоз влагалища и стептокок. что это за странные ощущения в уретре?

Ответы

Здравствуйте. Ощущения могут иметь неврологическую природу. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, по показаниям цистоскопия. Если патологии нет - консультация невролога.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если имеет место стресс, стоит начать прием пустырника три раза в день.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл провести полноценную терапию по восстановлению нормальной микрофлоры влагалища.Строгое соблюдение правил личной гигиены и правильное их выполнение. Ванночки с отваром ромашки,инстилляции этим же раствором. не следует откладывать проведение исследований и начало терапии