Что это?

добрый день.бывает после выпитого пива при мочеиспускании идет раздражение внутри головки и начинаються частые позывы к мочеиспусканию.длиться это примерно пол часа потом проходит.подскажите что это?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Прекртите употреблять алкоголь. Непременно посетите уролога,проведите узи мочевого пузыря, предстательной железы.Выполните исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах.