Что мне делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Обращалась в больницу с циститом. Отправляли на узи мочего пузыря. Врач сказал что все хорошо, но мне сказал что есть или может быть аденома шейки матки. В карточке же написал миома под вопросом. У меня спустя неделю после визита стали проявляиься уже 5 день слабость, усталость и головные боли. Они появляются за лень несколько раз и уходя. Поднимается температура до 37,5 перед месячными, после и во время есть боли в низу живота. Испытываю боль но не каждый день. Чаще слабость и головные боли, иногда тошнота, рвоты нет. Пополнела немного. Скажитыте что это может точно быть, что мне делать? Может какие таблетки купить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу, гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, ТТГ По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с проведения клинического анализа крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза ( повторить с участием опытного доктора. Полученные результаты позволят определить суть возможной проблемы и подобрать методы терапии. Не имея ни каких данных предоставить вам варианты лечения не представляется возможным