Что мне с этим делать?

Д18 Кажется будто бы хочу в туалет почти все время, даже когда мочевой пустой. А когда схожу то очень больно и жжёт уретру, и при каждом разе вылетают кусочки крови (она как бы густая или что-то типа того). Помогите! Что мне с этим делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Незамедлительно провести исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек и мочевого пузыря.Не исключено ,что имеет место мочекаменная болезнь.По совокупности полученных данных уролог примет решение по сути проблемы и методам терапии.Самостоятельно вполне допустимо использовать но-шпу, фитолизин. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах.