Что вы можете посоветовать?

Здравствуйте.Мне 18 лет.С тех пор,как я начал осознавать что-то про жизнь,у меня появились неконтролированные мочеиспускания во время сна.Часто они бывают если выпью воды перед сном.Если пить за 2-3 часа,то всё хорошо.Что вы можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, неврологу, психотерапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек, электроэнцефалограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Важно минимизировать стрессы, исключить употребление жидкости за несколько часов до сна, вести здоровый образ жизни, достаточно двигаться, минимизировать стрессы.