Что же происходило с моим организмом?

Здравствуйте. Когда мне было где-то лет 14-17, у меня было нормальное мочеиспускание только тогда, когда я мастурбировал. Но если я пару дней не мастурбировал, то начинались проблемы с мочеиспусканием. Я с трудом писал, будто что-то мешало мочеиспусканию. Сейчас такой проблемы нет. Что же тогда происходило с моим организмом?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, сколько вам лет сейчас, как давно исчезла проблема, после чего. Установить, что именно имело место в тот период проблематично ттлько по анамнезу. Причинами могли быть сосудистые явления, мышечный компонент. Если сейчас ничего не беспокоит, это хорошр. Если будет что то подобное, для уточнения ситуации стоит посетить врача уролога очно. В плане обследования узи предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на инфекции, аналмз мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Непременно посещение уролога, выполнить исследование предстательной железы,клинический анализ крови,мочи. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Прекратите рукоблудить либо самостоятельно ,либо посетите психотерапевта. Полученные результаты помогут уточнить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Рукоблудие весьма негативное влияние оказывает не только физическому здоровью но и психо-эмоциональной сфере. Подумайте над этим.