Чтобы вы могли мне посоветовать?

Здравствуйте, меня зовут Галина мне 35 лет. У меня с детства расширение мочевого пузыря, дневной энурез. Все детство меня пытались лечить, делали иглоукалывание, сужение мочевого пузыря и многое другое, но ни чего не помогло. Чтобы Вы могли мне посоветовать. Спасибо большое.

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение лекарственных препаратов для регуляции тонуса, физиотерапии. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ, функциональные исследования мочевого пузыря. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Оптимально обратиться в специализированную клинику или клинику при кафедре урологии, например НИИ урологии.

Здравствуйте. В данной ситуации необходимо подумать об оперативном лечении. Вероятнее в его имеет место слабость сфинктера. Учитывая длительность проводимой терапии и ее безуспешность, не вижу смысла в проведении консервативной терапии. Посетите грамотного уролога, поговорите за эту тему. Это в ваших интересах