Чувствую свой мочевой пузырь

Я Ольга. У меня напряжённая нервная система. И я постоянно хочу в туалет по-маленькому. Мне 22-23 года. И ещё я чувствую, что удерживаю ещё как мочеиспускание - наверное там нервы напряжены. Недержанием вообщем не страдаю, но и хотеть постоянно неприятно мне. Я боюсь, как бы это не неизлечимая была болезнь, типа сморщенного мочевого пузыря или сростания нервов его и вообщем чего-то в этом роде. Он-то растягивается, но чувствуется мочевой пузырь в моём организме постоянно. Я пью вовремя, а если долго не пила, то может не сильно после очередного мочеиспускания болеть, но не сильно. При этом почки редко покалываются. Я 15 ноября 1996 года родилась. Не могу быть расслабленной и не чувствовать свой мочевой пузырь в организме. Что бы это значило?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же стоит посетить невролога. Самостоятельно можно начать прием пустырника. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте. Какая здесь опасность? У такой болезни.

Здравствуйте.начните с проведения клинического анализа крови, мочи, суточный диурез, узи почек и мочевого пузыря.Непременно прием но-шпы, пустырника форте.С результатами исследований имеет смысл посетить уролога в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, посещение доктора.