Дискомфорт в паху

Я парень, 22 года. Уже около года какие то непривычные ощущения в области левого яичка (это не болевые ощущения, но чувствую что, что то не так). Ходил по врачам, делали узи и тд, но все в порядке. Из за чего это может быть? Не регулярная половая жизнь

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций. Если урологические проблемы исключены, боль может носить мышечный характер, стоит посетить хирурга. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

На осмотре был у нескольких врачей, сказали, что все хорошо. Мазок сдавал, чтобы проверить на инфекции, тоже все в порядке.