Дискомфорт в промежности

Добрый день. Я мужчина, 34 года. Подскажите к какому врачу мне обратиться. Меня беспокоит следующее: в последний месяц ощущения будто нижнее бельё давит в промежности между бедром левой ноги и мужским достоинством. Давит любое нижнее бельё. Также появились болевые ощущения там же. Иногда они отдаются по внутренней части бедра левой ноги до колена, и чаще в левое яичко. И когда активно поработаю, нижнее бельё в том месте довольно обильно пропитывается вроде как потом. Я не знаю к кому обратиться: к дерматовенерологу или урологу? P.S. Интимной жизни у меня не было ни с одной женщиной больше года.

Ответы

Добрый ден. Обратитесь для начала к урологу, выполните УЗИ, сдайте мазок, пцр на инфекции. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Вероятнее всего речь о простатите. Относительно повышеной потливости- необходимо исключить эпидермофитию. Выполните исследование секрета железы, узи железы, осмотр дерматолога либо выложите снимки