Длина пениса

Здравствуйте! 17 лет. Пол: мужской. 16 августа этого года было сделано обрезание крайней плоти. Так же подправили уздечку. Процесс заживления прошёл гладко. На данный момент (17,10,2017) уже отошли рассасывающиеся швы. Кровоподтёков не было, разве что в состоянии покоя место среза выглядит жутковато, но при эрекции разравнивается и уже не вызывает такого впечатления. Собственно, в чём проблема? А проблема в том, что длинна полового члена значительно изменилась. Раньше в состоянии эрекции длина составляла 14см. теперь 12,5см. Пробовал искать ответы в интернете самостоятельно, но ничего толком не нашёл. Скажите, как такое возможно?

Ответы

+1
Здравствуйте. Скорее всего, изменения субъективны, связаны с особенностями измерений. Физиологических причин для изменения размеров полового члена после указанных процедур нет. Если есть другие жалобы - посетите уролога-андролога очно для оценки ситуации и назначении исследований при необходимости.