Энурез

Доброго дня. Уменя розширился энурез пол года назад мне 28 лет я не найду с чем это связано какие таблетки мне попить буду благодарен

Ответы

Здравствуйте. Необходимо пройти комплексное обследование у уролога, в том числе УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, пцр на инфекции, общий анализ мочи с микроскопией. По результатам можно будет определить причину и тактику. Так же стоит проконсультироваться у невролога.

Здравствуйте. Начните с посещения невролога(выполните снимки грудного и поясничного отделов позвоночника). Вопросами энуреза урологи занимаются только в случаях выявленных врождённых нарушений, в остальных случаях-неврологи. Если вам ранее ,не выставляли гипоспадию, не тратьте время на уролога

Может ли и за травми позвоночника .

МИНИРИН если попить?