Энурез

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет у него ночной анурез. Били у уролога сказал ждать пока само пройдет . Не знаю что делать . Посоветуйте куда можно обратиться

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, как долго ждать. Непеременно Посетить невролога, провести снимки грудного и поясничного отдела позвоночника. По результатам исследований можно предположить наличие либо отсутствие органической патологии. При отсутствии таковой, посетить психо- терапевта в очном порядке. Не исключено, что проблема может быть психологического характера( стрессы, переживания, нарушения режима.... Данным вопросом необходимо заниматься весьма тщательно, самостоятельно не пройдёт. Привычка может закрепиться, в дальнейшем , ему будет весьма не просто в жизни.