Это недержание мочи?

д 15 с лет 9 не могу нормально прыгать на скакалке так как через минуту у меня что то течет. Неделю назад ходила в батутный центр,во время высоких прыжков -течет.Это недержание мочи?

Ответы

Здравствуйте. Да, это недержание мочи. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови, УЗИ мочевого пузыря По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Слабость сфинктера не редкость. Непременно посетите уролога, невролога. Проведите исследование клинического анализа крови, мочи, снимки поясничного отдела позвоночника, узи мочевого пузыря, вполне возможно имеет смысл провести уретро и цистоскопию. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии