Головчатая гипоспадия, будет ли мешать при ПА?

Здравствуйте, вообще у меня головчатая гипоспадия, и получается, если касаться головки, то ощущается небольшая боль. Уролог сказал, что для меня это нормально. В общем, я конечно, понимаю, что урологу, у которого я был, видней, но всё же действительно ли это нормально? И если это будет как-то мешать к примеру при половых актах, неужели ничего нельзя будет сделать?

Ответы

Здравствуйте. Небольшие болезненные ощущения возможны. Если они будут выраженными и будут создавать препятствия для интимной жизни, есть варианты по их коррекции, Например применение геля с лидокаином. Так же возможны варианты денервации. Если сейчас проблема жить не мешает, но возникнут проблемы в интимной жизни, обратитесь к врачу, он поможет подобрать решение.

Здравствуйте подскажите,у меня камн ив предстательной железе при том что мне всего 18 лет,но врач сказал что начнёт предстательная железа больше работать и они пропадут.Так же я ощущаю боль в правом и левом боку и часто болит голова.Могут ли быть у меня все эти симптомы из за этих камней?Если причина в камнях может в этом случае можно попить какие нибудь препараты что бы снизить болевые ощущения?