Горячая моча

Что делать когда я писаю горячо и жёлтая моча? 13 лет скоро 14

Ответы

Здравствуйте. Температура мочи несколько выше температуры наружных органном, и она может ощущаться как горячая. Если имеется жжение, нужно сдать общий анализ мочи и посетить врача по результаатм, чтобы исключить воспаление. Цвет мочи может становиться более насыщенным, если Вы употребляете мало жидкости, в таком случае стоит пить больше воды. чтобы она была менее концентрированной.

Здравствуйте. Моча не может быть холодной. Если у вас есть воспалительный процесс , всё-таки жидкости организма будут иметь повышенную температуру. Цвет мочи , в норме, соломенно- желтый. Изменения могут иметь место при воспалительных заболеваниях, либо погрешностях в диете. Если есть об Бъективные жалобы,непременго посетите уролога в очном порядке.