Густая белая сперма

Мне 14 лет. Вопрос по урологии. У меня густая сперма комками. Иногда я мастурбирую и у меня выделяется густая белая сперма комками и одновременно нормальная жидкая. Нормально ли это и стоит ли беспокоиться о бесплодии в таком возрасте?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, речь об индивидуальной особенности, в том числе связанной с нерегулярной половой активностью. Если имеют место изменение запаха спермы, болезненные ощущения, изменение цвета вкраплений (желтоватые, буроватые и др), в анамнезе были перенесены заболевания репродуктивной системы, желательно обратиться к урологу, выполнить УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, спермограмму. При необходимости будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Прекратите рукоблудить, это не приведёт ктхорошему. Невзирая на разрнхшение официальной медицины, это достаточно вредно, не физическом , но и в психологическом смысле. Вполне возможно , у вас есть время восстановиться. Посетите уролога -уролога. , после проведения исследований вам будут даны рекомендации.